Geschäftsleitung

Martin Wider

Geschäftsführer
Verkauf Key Account

E-Mail: martin.wider@gfg.ch
Tel.: +41 44 982 12 96

Benjamin Gammeter

Mitglied der Geschäftsleitung
Verkauf Industrie und Kälteanlagen

E-Mail: benjamin.gammeter@gfg.ch
Tel.: +41 44 982 12 97

Philippe Bangerter

Mitglied der Geschäftsleitung
Verkauf Suisse Romande (franz.)

E-Mail: philippe.bangerter@gfg.ch
Tel.: +41 21 887 66 62
Mobile: +41 79 960 64 29

 

Serviceabteilung

Edison Belegu

Serviceleitung

E-Mail: edison.belegu@gfg.ch
Tel.: +41 44 982 12 75

Claudia Steiner

Stv. Serviceleiterin / Service Administration

E-Mail: claudia.steiner@gfg.ch
Tel.: +41 44 982 12 85

Moritz Holliger

Service Administration

E-Mail: moritz.holliger@gfg.ch
Tel.: +41 44 982 12 83

Sirio Meier

Servicevertragswesen / Service Administration

E-Mail: sirio.meier@gfg.ch
Tel.: +41 44 982 12 77

Milton Torres

Servicevertragswesen / Service Administration

E-Mail: milton.torres@gfg.ch
Tel.: +41 44 982 12 78

Rosy Galeano

Servicerechnungen

E-Mail: rosy.galeano@gfg.ch
Tel.: +41 44 982 12 93

 

Verkauf

Martin Wider

Geschäftsführer
Verkauf Key Account

E-Mail: martin.wider@gfg.ch
Tel.: +41 44 982 12 96

Benjamin Gammeter

Mitglied der Geschäftsleitung
Verkauf Industrie und Kälteanlagen

E-Mail: benjamin.gammeter@gfg.ch
Tel.: +41 44 982 12 97

Philippe Bangerter

Mitglied der Geschäftsleitung
Verkauf Suisse Romande (franz.)

E-Mail: philippe.bangerter@gfg.ch
Tel.: +41 21 887 66 62
Mobile: +41 79 960 64 29

Joshua Zbinden

Verkauf Haustechnik

E-Mail: joshua.zbinden@gfg.ch
Tel.: +41 44 982 12 95
Mobile: +41 79 500 49 70

Dominic Späni

Verkauf Haustechnik

E-Mail: dominic.spaeni@gfg.ch
Tel.: +41 44 982 12 84
Mobile: +41 79 304 90 96

Heidi Zapparrata

Verkauf Koordination

E-Mail: heidi.zapparrata@gfg.ch
Tel.: +41 44 982 12 86

 

Technik

Stefan Hertig

Leiter Technik

E-Mail: stefan.hertig@gfg.ch
Tel.: +41 44 982 12 94

Severin Meier

Einkauf / Technik

E-Mail: severin.meier@gfg.ch
Tel.: +41 44 982 12 81

Daniel Aebi

Projektleiter

E-Mail: daniel.aebi@gfg.ch
Tel.: +41 44 982 12 71
Mobile: +41 79 605 62 99

 

Buchhaltung / Administration

Renate Stutzer

Buchhaltung / Administration

E-Mail: renate.stutzer@gfg.ch
Tel.: +41 44 982 21 72

Celine Bangerter

Support technico-administratif Romandie

E-Mail: celine.bangerter@gfg.ch
Tel.: +41 21 887 66 63

Sie haben Fragen? Unsere Experten beraten Sie gerne! So erreichen Sie uns